Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил одноклубников из Ришон ле-Циона

"Маккаби" (Тель-Авив) разгромил одноклубников из Ришон ле-Циона
Ynet

Сегодня был сыгран отложенный матч чемпионата Израиля по баскетболу. Встречались два "Маккаби" – из Тель-Авива и Ришон ле Циона. "Желтые" победили 108:87, и вернули себе утраченное лидерство в чемпионате.

Команда из Тель-Авива сразу же захватила инициативу 5:2, 10:6. Первую четверть выиграли чемпионы Израиля 29:25.

Во втором периоде "желтые" решили исход встречи. Они ушли в отрыв 42:29, 50:30. На большой перерыв команды ушли при счете 64:43 в пользу подопечных Невена Спахии.

Тель-Авив: Горан Йеретин (16), Йотам Гальперин (16), Лиор Элиягу (16), Джейми Арнольд (13 + 8 подборов), Янив Грин (12), Уилл Байнум (10).

Ришон ле-Цион: Брайан Тольберт (21), Бласингейм (18), Итай Лев (15).