В финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Челси"

Дрогба делает передачу Баллаку, который переправил мяч Лэмпарду. Полузащитник обыграл игрока "Блекберна" и пробил 1:0
The Sun

Лондонский клуб "Челси" в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" в дополнительное время одолел "Блекберн Роверс" 2:1. Теперь зрителям предстоит увидеть настоящий суперфинал Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" – "Челси", который состоится 19 мая.

Матч 34-го тура чемпионата Премьер-лиги между этими же командами перенесен на 9 мая.

На 5-й минуте вратарь "Блекберна" вышел за пределы штрафной и сумел выбить мяч у Дидье Дрогба. В начале матча "Роверс" имеют небольшое преимущество.

На 12-й минуте Эшли Коул ворвался в штрафную и сильно пробил – Фридель мяч отбил. Шевченко немного не успел к мячу. На 17-й минуте "Челси" открыл счет. Дрогба делает передачу Баллаку, который переправил мяч Лэмпарду. Полузащитник обыграл игрока "Блекберна" и пробил 1:0.

На 21-й минуте Джо Коул из выгодного положения пробил выше ворот. На 35-й минуте Шевченко бьет метров с 12 в дальний угол – немного неточно.

На 43-й минуте Чех с трудом парировал удар Данна метров с 23-х.

На 47-й минуте Дрогба выводит Шевченко на пустые ворота, но Андрей не сумел переправить мяч в сетку. На 50-й минуте Чех с трудом переводит мяч на угловой после коварного удара Данна.

На 61-й минуте мяч после удара головой Бентли попал в стойку ворот "синих". Через три минуты "Роверс" сравнивает счет. Педерсен сильно простреливает со штрафного, Джейсон Робертс сыграл на опережение и вколотил мяч в ближний угол 1:1.

На 109-й минуте Калу делает передачу Баллаку. Хавбек точно пробил в дальний угол 2:1.