Лига чемпионов: белорусы разгромили чемпиона Исландии

В матче второго квалификационного раунда белорусский БАТЭ (Борисов) разгромил чемпиона Исландии "Хафнарфьордур" 5:1. Подопечные Виктора Гончаренко не прочь повторить успех двухлетней давности – тогда БАТЭ достойно выступил в групповом турнире Лиги чемпионов (причем дважды сыграл вничью с "Ювентусом").

На 48-й минуте Концевой делает пас на угол вратарской – Нехайчик открыл счет 1:0. На 58-й минуте Родионов ворвался в штрафную и сделал пас Брессану, который удвоил результат 2:0.

На 85-й минуте Скавыш прострелил. Нехайчик поразил ворота 3:0. Через 3 минуты он оформил "хет-трик" 4:0. На 89-й минуте Бьернсон забил гол престижа 4:1. В компенсированное время отличился Родионов 5:1.