Кубок Англии: "Челси" обыграл "Саутэнд" в повторном матче

В повтором матче третьего раунда Кубка Англии "Челси" обыграл с крупным счетом "Саутэнд" 4:1. Напомним, что первый матч завершился вничью 1:1.

На 2-й минуте Баллак наносит опасный удар – Милденхал выручил хозяев. На 5-й минуте Джо Коул опасно пробивает в ближний угол – голкипер вновь отражает мяч.

На 16-й минуте "Саутэнд" выходит вперед. Подача углового. Барретт бьет головой 1:0. На 23-й минуте Лэмпард бьет с трех метров – Милденхал мяч отразил. Баллак наносит еще один удар – выше.

На 35-й минуте ошибается голкипер хозяев. Баллак бьет по пустым воротам – мимо цели. На 38-й минуте Ревел бьет с близкого расстояния – Чех блеснул реакцией. На 40-й минуте Анелька навешивает на дальнюю штангу. Лэмпард с двух метров не попадает в ворота.

На последней минуте первого тайма "синие" отыгрались. Милденхал неудачно прервал навес Босингвы. Баллак нанес точный удар 1:1.

На 60-й минуте Калу совершил сольный рейд по флангу, который завершил потрясающим ударом 1:2. На 77-й минуте Калу ворвался в штрафную и отдал пас Анелька. Француз пробил с близкого расстояния 1:3.

В компенсированное время Калу совершил очередной сольный проход. В штрафной соперника обыграл нескольких защитников и отдал пас Лэмпарду. Тот бил по пустым воротам 1:4.