Кубок Либертадорес: аргентинский гранд не смог победить в Венесуэле. Обзор

Getty Images Фото: Виктор Деколонгон

В Монтевидео "Дефенсор Спортинг" обыграл "Депортиво" 2:0. "Бока Хуниорс" не смог победить в Венесуэле 0:0. "Универсидад де Чили" проиграл в Колумбии 0:2.

Группа 4

Замора (Баринас, Венесуэла) – Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0

В составе аргентинцев дебютировал приобретенный у "Фиорентины" Сантьяго Сильва. Но это не помогло обыграть хозяев.

Группа 7

Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) – Депортиво (Кито, Эквадор) 2:0

На 23-й минуте в штрафной снесли Максимилиано Каллорду. Пенальти реализовал Брайан Алеман 1:0. На 79-й минуте отличился Каллорда 2:0.

Группа 8

Атлетико Насиональ (Медельин, Колумбия) – Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 2:0

Чилийцы играли без своих лидеров. В межсезонье клуб покинули Эдуардо Варгас, Маркос Гонсалес и Густаво Каналес.

На 28-й минуте Хуан Валенсия открыл счет 1:0. На 81-й минуте отличился Дорлан Павон.