"Маккаби" разгромил турецкий клуб и обеспечил второе место в группе

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче девятого тура группового турнира евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" разгромил стамбульский клуб "Анадолу Эфес" 96:57. Победа обеспечила "желтым" второе место в группе С.

Начало матча было неудачным для хозяев. В середине первой четверти турки ушли в отрыв 15:8. После 10 минут 20:17. На 17-й минуте "Маккаби" счет сравнял 27:27. После 20 минут 36:31 в пользу хозяев.

В начал третьей четверти израильтяне уходят в отрыв 47:37. После 30 минут 65:46. В последние 10 минут у "желтых" было подавляющее преимущество.

"Маккаби" Дэвид Блю (18), Софоклис Шхорцианитис (17 + 5 подборов), Лиор Элиягу (16 + 9 подборов), Ричард Хендрикс (10 + 5 подборов)

"Анадолу Эфес": Саша Вуячич (12 + 5 подборов)