Кубок Гагарина: московское "Динамо" победило в Омске и сравняло счет в серии

Getty Image Фото: Денис Громбковски

Во втором матче финальной серии Кубка Гагарина в Омске московское "Динамо" обыграло "Авангард" 2:1. Счет в серии стал 1:1.

В первом тайме преимущество по броскам у гостей 8:4. Москвичи сумели забить две шайбы. На 8-й минуте Кокарев ворвался в зону, убрал защитника и бросил низом. Шайба пролетела между щитков Рамо 0:1.

За 50 секунд до первого перерыва гости реализовали численное преимущество. Комаров выиграл вбрасывание. Горохов бросил от синей линии. Шайба задела Комарова и оказалась в сетке 0:2.

Второй период прошел в примерно равной борьбе. Счет по броскам 7:5 в пользу "ястребов". А в последней 20-минутке у хозяев подавляющее преимущество 17:3. На 41-й минуте отличился Пережогин 1:2.