Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Стэнли: "акулы" дожали "Лос-Анджелес" в овертайме

Getty Images Фото: Тирон Хендерсон

В последнем матче первого тура четвертьфиналов конференций НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" победил "Лос-Анджелес Кингз" 3:2. Победную шайбу на 75-й минуте забил Джо Павельски.

"Акулы" дважды выходили вперед, гости дважды отыгрывались.

Счет был открыт на 28-й секунде встречи. Райан Клоу сделал пас на "пятачок". Дэни Хитли переиграл вратаря 1:0. На 28-й минуте "короли" реализовали численное преимущество. Быстрая атака. Выход "два в один". Гол на счету Дастина Брауна 1:1.

На 31-й минуте Логан Кутюр прошел всю площадку, от борта сместился в центр и бросил в ближний угол 2:1. На 37-й минуте Райан Смит перехватил шайбу возле ворот. Прострел. Джастин Уильямс счет сравнял 2:2.

На 75-й минуте "акулы" проводят быструю контратаку. Джо Павельски мощно бросил от синей линии 3:2.