"Реал" терпит поражение: обзор европейских событий

Арсенал (Лондон) – Болтон 2:1
The Sun

Состоялись очередные матчи в чемпионатах Англии, Италии и Испании. "Расинг" (Сантандер) победил мадридский "Реал" 2:1.

Англия. Тридцать четвертый тур

В этой встрече решалась судьба четвертого места в Премьер-лиге.

"Болтон" вышел вперед на 10-й минуте. После навеса Нолан головой перевел мяч в центр штрафной. Леман ошибся на выходе и Анелька переправил мяч в пустые ворота 0:1.

На 31-й минуте Росицки ворвался в штрафную и сильным ударом сравнял счет 1:1.

На 46-й минуте Фабрегас сильным ударом вывел "Арсенал" вперед.

Расинг (Сантандер) – Реал (Мадрид) 2:1

Хозяева опасно атаковали сразу. Уже в первые минуты Касильяс несколько раз выручил "Реал".

На 33-й минуте ошибка защиты хозяев привела к голу. Гарай попытался вынести мяч из штрафной, но попал в Игуаина. Аргентинец в касание перевел мяч Раулю, который точным ударом открыл счет 0:1.

На 73-й минуте Эмерсон снес в своей штрафной Скалони. Гарай четко реализовал пенальти.

Эльгера заработал две желтые карточки и на 87-й минуте оставил "Реал" в меньшинстве.

На последней минуте Канаварро сбил лучшего нападающего хозяев Жигича. Гарай с пенальти забил победный гол 2:1.

Бетис (Севилья) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1