Озил дебютировал в "Арсенале", "Тоттенхэм" победил: обзор матчей

Getty Image Фото Лоуренс Гриффитс

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" не смог обыграть "Сток Сити" 0:0. "Сандерленд" проиграл "Арсеналу" 1:3. "Тоттенхэм" одолел "канареек" 2:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Ньюкасл 1:2

Фулхэм (Лондон) – Вест Бромвич 1:1

На 22-й минуте Стив Сидуэлл открыл счет 1:0. Спас гостей от поражения Гарет Маколи, забивший в компенсированное арбитром время.

Халл Сити Тайгерс – Кардифф Сити 1:1

Сток Сити – Манчестер Сити 0:0

Сандерленд – Арсенал (Лондон) 1:3

Новичок "канониров" Месут Озил вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте. В первом матче он отметился голевой передачей.

На 11-й минуте Озил прострелил. Жиру сходу пробил в ближний угол 0:1. Через 2 минуты хозяева едва не отыгрались. После подачи углового Диаките пробил – мяч попал в штангу.

На 48-й минуте Гарднер реализовал пенальти 1:1. На 67-й и 76-й минутах дважды отличился Рэмзи.

Тоттенхэм (Лондон) – Норвич 2:0