Баскетбол: сборная Израиля проиграла британцам

В четвертом туре отборочного цикла чемпионата Европы по баскетболу 2009 сборная Израиля проиграла британцам 86:96. Напомним, это третье поражение подряд нашей команды.

В первой четверти израильтяне вели в счете 9:5, 11:7. На 6-й минуте хозяева сравняли счет 13:13 и выиграли первый период 22:19. Гостям удалось отыграться 24:24. Британцы уходят в отрыв 34:26 и выигрывают первую половину 53:40.

На 22-й минуте хозяева наращивают преимущество 57:42. После 30 минут 76:54. Если в первой встрече британцы упустили победу на последних секундах, то в данном матче этого не произошло.

Израиль: Лиор Элиягу (24), Гай Пнини (13 + 5 подборов), Омри Каспи (10).

Великобритания: Попс Менсу-Бонсу (22 + 11 подборов), Луол Денг (20), Ник Джордж (15), Джоэль Фриленд (13), Нэт Ренкинг (10).