Россияне и американцы забили по два мяча в Краснодаре: обзор

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

Сборная Армении в товарищеском матче обыграла литовцев 4:2. Грузины сыграли вничью с египтянами 0:0. В Краснодаре россияне не смогли обыграть американцев 2:2.

Южная Корея – Австралия 1:2

Китай – Новая Зеландия 1:1

Грузия – Египет 0:0

Армения – Литва 4:2

Россия – США 2:2

На 9-й минуте Кержаков перехватил мяч в центре поля и сделал передачу. Смолов ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 1:0. На 76-й минуте Агудело головой сбросил мяч назад. Полузащитник "Ромы" Майкл Бредли нанес удар слету. Мяч от штанги влетел в сетку 1:1.

На 84-й минуте Широков реализовал пенальти 2:1. В компенсированное время Бредли навесил. Бойд головой сбросил мяч назад. Полузащитник "Русенборга" Микель Дискеруд нанес удар. Мяч задел защитника и перелетел через Габулова 2:2.