Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Апоэль" (Иерусалим) проиграл в Болгарии "Лукойл-Академику"

Ynet

В третьем туре Кубка УЛЕБ иерусалимский "Апоэль" проиграл болгарскому "Лукойл-Академику" (София) 66:68. Это второе выездное поражение нашей команды подряд. В активе только победа над итальянской "Монтепаски".

Наша команда повела 11:10. Но болгары уже к первому перерыву завладели преимуществом 20:17. Вторая четверть прошла в упорной борьбе. Первая половина закончилась вничью 32:32.

В третьей четверти болгары вышли вперед 40:36. Израильтяне выходят вперед 41:40, но тут же пропускают серию 0:7. На последний перерыв команды уходят при счете 49:45 в пользу "Лукойл-Академика".

"Апоэль", ведомый Остином, выходит вперед 61:55. Болгары почти сравняли счет 61:60 в пользу гостей. Тут вновь Марио Остин выводит вперед гостей 66:62. Но болгары сравняли счет 66:66. Все же хозяева сумели победить 68:66.