Степан отправил "Вашингтон" отдыхать: определились все полуфиналисты Кубка Стэнли

Getty Images, Фото: Брюс Беннетт

Последним полуфиналистом Кубка Стэнли стал "Нью-Йорк Рейнджерс". В седьмом матче серии в овертайме этот клуб одолел "Вашингтон Кэпиталз" 2:1.

В финале финале Восточной конференции "Нью-Йорк Рейнджерс" сыграет с "Тампа-Бей Лайтнинг", в финале Западной конференции встретятся "Чикаго Блэк Хоукс" и "Анахайм Дакс".

Александр Овечкин открыл счет на 13-й минуте 0:1. Он получил шайбу перед воротами и бросил в верхний угол .

На 27-й минуте Миллер сделал передачу на пятачок. Кевин Хэйс сравнял счет 1:1. "Золотой гол" был забит на 12-й минуте овертайма. Голкипер парировал шайбу после дальнего броска Дэна Джирарди. Дерек Степан добил шайбу в сетку 2:1.