Чемпионат России: бывший клуб Тото Тамуза победил "Терек"

thinkstockphotos.com

В матче 21-го тура чемпионата России "Урал" победил "Терек" 2:1. Подопечные Александра Тарханова одержали вторую победу подряд, что позволило им выйти на 13-е место.

Интересно, что на 88-й минуте счет был 0:0.

Отметим, что уже на 11-й минуте за грубый прием был удален Федор Кудряшов – он нанес удар ногой в лицо игроку хозяев. Большую часть матча гости грамотно оборонялись, и лишь в концовке позволили себя дожать.

Оба мяча забил Эдгар Манучарян, вышедший на замену на 78-й минуте. На 88-й минуте Коман сделал длинный пас за спины защитников. Манучарян принял мяч грудью и пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:0.

На первой минуте компенсированного времени Рыбус навесил со штрафного. Маурисио головой направил мяч в сетку 1:1. Через 2 минуты Манучарян пробил с линии штрафной 2:1.