Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Апоэль" (Петах-Тиква)

ONE

Тель-авивский "Маккаби" в Петах-Тикве победил местный "Апоэль" 2:1. В первом тайме "желтые" дважды поразили ворота Шалита Элимелеха. Абухацера забил ответный гол в компенсированное арбитром время.

На 15-й минуте Джонсон нанес сильный удар с угла штрафной, но в ворота не попал. На 20-й минуте Исраилевич попытался пробить с линии вратарской. Мяч попал в защитника и отскочил к Бузагло. Сильный удар – Элимелех мяч парировал.

На 26-й минуте Бузагло вышел один на один и отправил мяч в угол ворот 0:1. На 30-й минуте следует навес. Защитник "Апоэля" падает. Исраилевич бьет головой 0:2.

На 39-й минуте Абухацера вышел один на один, однако пробил неточно. На 48-й минуте Бузагло обыграл Элимелеха. Но вместо удара попытался прострелить. Защитники мяч вынесли.

На 66-й минуте Абухацера бьет головой после подачи углового – гостей спасает перекладина. На 91-й минуте провалился центр обороны "желтых". Абухацера выскочил один на один 1:2.