Кержаков забил в компенсированное время. "Динамо" победило "Москву"

Кержаков забил в компенсированное время. "Динамо" победило  "Москву"

В матче первого тура чемпионата России по футболу "Динамо" на своем поле победило "Москву" 1:0. Победный гол забил Александр Кержаков в компенсированное арбитром время.

На 19-й минуте могли отличиться "горожане". Чеснаускис делает пас Бракамонтие. Аргентинец скидывает Якубко, который бьет прямо в Габулова. На 36-й минуте Фернандес подает со штрафного. Дакоста ошибается. Хохлов наносит сильный удар. Жевнов среагировал. Первым к мячу успел Димидко, но пробил неудачно.

На 70-й минуте Бракамонте отдает классный пас. Ребко выходит один на один и бьет неточно. В компенсированное время Комбаров навесил. Дакоста упускает в штрафной Кержакова. Форвард бьет головой в угол ворот 1:0.