Криштиану Роналду побеждает Армению, датчане обыграли сербов

Getty Images, Фото: Кристофер Ли

Португальцы в гостях обыграли сборную Армении 3:2. Три мяча в ворота хозяев забил Криштиану Роналду. Датчане переиграли сербов 2:0.

Положение команд (у сборной Албании на 1 игру меньше): Португалия 12 очков, Дания 10, Албания 7, Сербия, Армения по 1.

Группа I

Армения – Португалия 2:3

На 14-й минуте Пицелли пробил со штрафного метров с 32 1:0. На 29-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:1. На 55-й минуте Роналду удачно подставил ногу – мяч перелетел через Березовского 1:2.

Через 3 минуты Роналду метров с 25 пробил в "девятку" 1:3.

На 61-й минуте португальцы остаются в меньшинстве – Тиагу получил вторую желтую карточку. На 72-й минуте Озбилиз сильно пробил. Вратарь парировал. Мкоян добил мяч в сетку 2:3.

Дания – Сербия 2:0

На 13-й минуте Юсуф Юрари (Лейпциг) открыл счет 1:0. На 34-й минуте датчане могли удвоить преимущество, но Даниэль Аггер (Ливерпуль) не реализовал пенальти.

На 87-й минуте отличился Якоб Поульсен (Милтьюланд) 2:0.