В бразильском полуфинале победила лучшая оборона

Getty Image Фото: Стивен Данн

Состоялся первый полуфинальный матч Кубка Либертадорес. В Сан-Паулу "Сантос" принимал "Коринтианс". Гости победили 1:0. Ответный матч состоится 21 июня в Сан-Паулу.

Встречались лучшее нападение турнира ("Сантос" забил 22 мяча) и лучшая оборона ("Коринтианс" пропускал всего дважды).

Обе команды не важно начали чемпионат Бразилии. "Сантос" (действующий обладатель Кубка Либертадорес) сыграл вничью со "Спорт Ресифе" и Флуминенсе", а также проиграл 0:1 "Сан-Паулу". "Коринтианс" (действующий чемпион Бразилии) проиграл "Васку да Гама", "Атлетико Минейро" и "Гремио", а также свел вничью матч с "Фигуэренсе". "Тимао" на данный момент занимают последнее место в Серии А.

Единственный гол после паса Паулиньо забил Эмерсон Шейх на 28-й минуте. Он же был удален на 77-й минуте.