Без бразильцев армейцы не забивают: ЦСКА – "Динамо" 0:1

В московском дерби "Динамо" переиграло ЦСКА 1:0
Первый канал

Начался второй круг чемпионата России по футболу. В московском дерби "Динамо" переиграло ЦСКА 1:0.

Матч начался атаками хозяев поля, армейцев. Уже на третьей минуте Шемберас мощно пробил с дальней дистанции, мяч, задев защитника, изменил направление – Шунин в броске парировал мяч.

На 11-й минуте Алдонин вышел один на один с вратарем "Динамо", но переиграть Шунина не сумел.

Постепенно динамовцы сбили атакующий порыв армейцев, а затем и захватили инициативу.

На 24-й минуте Пименов по месту инсайда вышел один на один, но послал мяч выше ворот. А на 43-й минуте был забит единственный гол. Колодин метров с 40 пробил штрафной. Мяч попал в защитника и отскочил к Пименову. Удар головой в дальний угол 0:1.

На 55-й минуте Шунин парировал опасный удар Алдонина. В концовке встречи гости действовали намного опаснее хозяев.

На 70-й минуте Данни запорол момент, не сумев отдать пас Семшову, который остался один перед воротами. На 83-й минуте Данни отдал идеальный пас вразрез. Генков оказался один перед вратарем. Мандрыкин сыграл просто потрясающе.