Тамир Коэн дебютировал в Премьер-лиге. "Болтон" проиграл

Завершился 22-й тур чемпионата Англии по футболу. Тамир Коэн дебютировал в Премьер-лиге. Его клуб "Болтон" на своем поле проиграл "Блекберну" 1:2.

Израильтянин был заменен на 63-й минуте при счете 1:1.

"Болтон" лишился лучшего нападающего – в пятницу Николя Анелька перешел в "Челси". Эль Хаджи Диуф дисквалифицирован, поэтому с атакой у хозяев возникли проблемы.

Первый тайм получился скучным. Перед самым перерывом хозяева вышли вперед. Голкипер "Блекберна" Фридель неудачно вынес мяч. О`Брайен забросил в штрафную. Нолан сходу пробил 1:0.

На первых минутах второго тайма мог отличиться Тамир Коэн, но его удар с близкого расстояния парировал Фридель.

Тут же гости могли сравнять счет. Яаскалайнен парировал удар Санта Круза. На 53-й минуте после углового вратарь хозяев ошибся на выходе. Самба головой сбросил мяч в сетку ворот 1:1.

После гола игра шла под диктовку гостей. На последней минуте Джейсон Робертс совершил сольный рейд и пробил метров с 16-ти 1:2.

Во втором матче вчерашнего дня "Сандерленд" обыграл "Портсмут" 2:0.