"Апоэль" (Кфар-Саба) твердо решил остаться в высшей лиге

"Маккаби" (Петах-Тиква) потерпел пять поражений подряд

"Апоэль" (Кфар-Саба) – "Маккаби" (Петах-Тиква) – 2:0 (0:0).

В Кфар-Сабе состоялся сегодня матч 17-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги.

Встречались два аутсайдера чемпионата – местный "Апоэль" и петах-тиквенский "Маккаби", который до этого потерпел четыре поражения подряд.

В этом матче команда петах-тиквенского клана Лузонов потерпела пятое подряд поражение и "закрепилась" на предпоследнем месте, имея после 17 игр 14 очков.

А вот хозяева, победившие со счетом 2:0 после мячей, забитых Ави Кнафо (68-я минута) и Явоа (84-я минута), похоже, рассчитывают еще побороться за место в высшей лиге.

Стоит отметить, что на этой неделе к кфар-сабскому "Апоэлю" присоединился Бен Луз, который подписал с "Апоэлем" контракт на четыре года при условии, что Кфар-Саба останется в высшей лиге.

А Гай Лузон продолжает заявлять, что не намерен уходить с поста главного тренера "Маккаби".