Чемпионат Испании: "Осасуна" едва не обыграла "Реал"

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

В матче 16-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в Памплоне сыграл вничью с "Осасуной" 2:2. На 40-й минуте столичные гости проигрывали со счетом 0:2.

"Осасуна": Фернандес, Бертран, Аррибас, Лоти, Дамиа, Лоло, Силва, Торрес (Ойер, 76), Кехудо, Арментерос (Лоэ, 81), Риера (Онву, 87)

"Реал": Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо, Модрич (Начо, 65), Иско (Хесе, 84), Бэйл (Ди Мария, 55), Роналду, Бензема

В первые 10 минут встречи Роналду упустил два момента для взятия ворот. А на 16-й минуте отличились хозяева. Бертран прорвался по флангу и навесил. Риера нанес удар головой 1:0.

На 39-й минуте хозяева подали угловой. Риера забил второй мяч 2:0.

За минуту до перерыва "Реал" остался в меньшинстве – Серхио Рамос получил вторую желтую карточку. Через минуту гости забили первый гол. Криштиану Роналду отлично сыграл, а затем сделал передачу. Иско пробил в нижний угол 2:1.

На 79-й минуте команды оказались в равных составах – Сильва получил вторую желтую карточку. Через минуту "королевский клуб" восстановил равновесие. Иско навесил на линию штрафной. Пепе пробил головой 2:2.