В Манчестере забили 9 голов. "Горожане" разгромили "Арсенал"

Getty Image Фото Ричард Хизкоут

В 16-м туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" и "Арсенал" выдали фантастический матч. "Горожане" победили "канониров" 6:3. Два мяча были забиты в компенсированное время.

На 14-й минуте хозяева подали угловой. Агуэро переправил мяч в дальнюю "девятку" 1:0. На 31-й минуте Рэмзи отобрал мяч у Туре и сделал передачу. Езил перевел мяч Уолкотту. Тот пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:1.

На 39-й минуте Яя Туре сделал пас Сабалете. Тот направил мяч во вратарскую. Негредо переиграл Щесны 2:1. На 50-й минуте Фернандиньо нанес фантастический удар метров с 30 3:1.

На 63-й минуте Уолкотт принял мяч, ушел от опекуна и метров с 15 пробил в верхний угол 3:2.

Через 3 минуты Навас прострелил. Сильва с линии вратарской не промахнулся 4:2. На 88-й минуте Фернандиньо отобрал мяч у Уилшира, проскочил между двумя защитниками и нанес удар 5:2.

На 4-й минуте компенсированного времени отличился Мертезакер 5:3. Затем Туре реализовал пенальти 6:3.