Молодежный чемпионат Европы: сборная Израиля разгромила македонцев

thinkstockphotos.com

В Скопье состоялся отборочный матч молодежного (игроки до 21 года) чемпионата Европы по футболу. Сборная Израиля разгромила македонцев 3:0.

В первом тайме два мяча в ворота хозяев забил Офир Мизрахи (Ирони, Кирьят-Шмона).

На 81-й минуте третий гол провел Шоваль Гозлан, недавно перешедший из хайфского "Маккаби" в тель-авивский "Апоэль".

Подопечные немецкого тренера Микаэля Нееса занимают второе место в своей отборочной группе, и могут пробиться в следующий отборочный этап.

Положение команд. Португалия 18 очков (6 игр, разница забитых и пропущенных +13), Израиль 12 (6, +9), Норвегия (12, 7, -7), Азербайджан 4 (6, -7), Македония 4 (7, -8).