Хозяева забили три мяча и проиграли 0:1

GettyImages, Фото Ричард Хизкоут

В стартовом матче 32-го тура чемпионата Испании "Жирона" на своем поле проиграла "Бетису" 0:1. Команда из Севильи одержала пятую победу подряд и вышла на пятое место.

"Жирона": Буну, Хонас Ромалью, Эспиноса, Мохика (Сони, 86), Маффео (Адай, 46), Хуанпе, Борха (Лосано, 46), Порту, Пере Понс, Гранель, Стуани

"Бетис": Дани Хименес, Барраган, Бартра, Манди, Фирпо, Хоакин (Кэмпбелл, 83), Хави Гарсия, Гуардадо, Руис, Леон (Тельо, 63), Лорен Морон (Санабрия, 74)

На 36-й минуте Морон вышел один на один 0:1. Это был единственный удар "Бетиса" в створ ворот за весь матч.

Интересно, что хозяева забили три мяча и все три были отменены из-за офсайда. Голы были забиты на 25-й, 61-й и 76-й минутах. Скорее всего, во всех трех случаях судья был прав, не засчитав взятие ворот (есть сомнение только в третьем случае).