Невероятная ничья в Барселоне: обзор матчей

Getty Image Фото: Давид Рамос

"Вальядолид" обыграл "Хетафе" 2:1. "Депортиво" выбрался из зоны вылета, разгромив "Леванте" 4:0. "Эспаньол" и "Валенисия" сыграли вничью 3:3. "Малага" одолела "Осасуну" 1:0.

Вальядолид – Хетафе 2:1

Леванте (Валенсия) – Депортиво (Ла-Корунья) 0:4

Уже в первые 28 минут в ворота Мунуа влетели три мяча.

Победа позволила "Депортиво" подняться на 16-е место. Но основные конкуренты в борьбе за выживание сыграют очередной матч сегодня.

Эспаньол (Барселона) – Валенсия 3:3

Матч получился интересным. Четыре мяча были забиты в последние 10 минут матча, причем на 90-й минуте счет был 2:2.

На последней минуте первого тайма Гарсия навесил. Вакасо Мубарак головой отправил мяч в угол ворот 1:0. На 52-й минуте Банега делает пас вразрез. Каналес ушел от опекуна и пробил мимо вратаря 1:1.

На 82-й минуте Верду вывел хозяев вперед 2:1. На 87-й минуте Сольдадо направил мяч в штрафную. Жонас принял мяч грудью, а затем пробил в нижний угол 2:2.

В компенсированное время Сольдадо с края вратарской переправил мяч в сетку 2:3. Через минуту Гарсия обыграл Руиса и с острого угла послал мяч под перекладину 3:3.

Малага – Осасуна (Памплона) 1:0

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. Отличился Баптиста.