Гол Погребняка не спас "Штутгарт" в поединке с "Гамбургом": обзор матчей

Гамбург – Штутгарт 3:1
Нюрнберг – Бавария (Менхенгладбах) 1:0

Соперник "Апоэля" по Лиге Европы "Гамбург" обыграл "Штутгарт" 3:1. Единственный гол в составе гостей забил Павел Погребняк. "Вольфсбург" проиграл леверкузенскому "Байеру" 2:3. "Боруссия" (Менхенгладбах) проиграла "Нюрнбергу" 0:1.

"Гамбург" начал сезон очень мощно, что еще раз доказал в матче пятого тура против "Штутгарта".

На 17-й минуте Элия бьет издали. Леманн парирует мяч перед собой. Петрич с близкого расстояния пробил мимо цели. На 26-й минуте Погребняк ворвался в штрафную, но решил сыграть хитро и прострелил. Его партнера по нападению опередил защитник "Гамбурга".

На 30-й минуте Петрич метров с 25 вколотил мяч под перекладину 1:0. На 58-й минуте Элия издали положил мяч в угол ворот 2:0.

На 63-й минуте Погребняк сыграл на опережение и пробил мимо Роста 2:1. На 90-й минуте Зе Роберто нанес очень сильный удар метров с 25 3:1.

Боруссия (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) 1:5

Вольфсбург – Байер (Леверкузен) 2:3

Хоффенхайм – Бохум 3:0

Майнц – Герта (Берлин) 2:1

Фрайбург – Айнтрахт (Франкфурт) 0:2