Перед стартом в Лиге Европы "Апоэль" победил в Беэр-Шеве

В матче третьего тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл одноклубников из Беэр-Шевы 3:1.

Лучше начали игру хозяева, у которых активностью выделялся Лиор Асулин. Он уже на первой минуте пробил мимо цели из отличной позиции. На 3-й минуте Асулин вышел один на один и пробросил мяч мимо Абарбанеля. Защитник успел подстраховать вратаря.

На 5-й минуте Асулин вновь вышел один на один, но Абарбанеля переиграть не сумел. На 15-й минуте после подачи углового Асулин с линии вратарской пробил низом 1:0.

Через 3 минуты равновесие было восстановлено. Вучичевич метров с 15 пробил слету. Мяч от перекладины влетел в сетку 1:1. На 39-й минуте да Сильва вышел один на один – Кале мяч отбил.

Второй тайм проходил при заметном преимуществе гостей. На 53-й минуте Натхо нанес пушечный удар метров с 30 – немного выше цели. Через 2 минуты Бен Даян навесил. Вучичевич метров с 10 наносит удар – выше.

На 58-й минуте Вермут делает пас на ход Зандбергу. Михаэль выскочил один на один и пробил мимо Кале 1:2. Михаэль вышел на замену менее чем за минуту до этого.

На 63-й минуте хозяева могли сравнять счет. Кадуси пробил мимо пустых ворот. На 68-й минуте Вермут вышел один на один – Кале выручил. В уже компенсированное время Ядин вышел один на один и сильно пробил в угол ворот 1:3.