Баскетбол: молодежная сборная Израиля поборется за пятое место

В последнем матче сборная Израиля победила команду Болгарии

Завершился второй групповой турнир чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). В последнем матче сборная Израиля победила команду Болгарии 85:69.

Болгары начали матч довольно уверенно и первую половину выиграли со счетом 33:31.После трех четвертей была ничья 54:54. А последний период израильтяне убедительно выиграли 31:15.

Лучшим в составе сборной Израиля был Омри Каспи, набравший 20очков и сделавший 5 передач.

Нашей команде предстоит побороться за 5-е место. Завтра израильтяне играют с командой Турции. Победитель игры в матче за пятое место встретится с победителем пары Словения – Болгария.

В группе Е россияне обыграли словенцев 63:55, турки французов 80:79, а сербы литовцев 94:76.

В группе F сборная Хорватии разгромила грузин 99:78, а испанцы сборную Италии 89:75.

В полуфиналах сыграют Испания – Россия и Сербия – Италия.