Кубок Италии: "Интер" вышел в четвертьфинал, победив "грифонов"

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

Миланский "Интер" (действующий обладатель трофея) вышел в четвертьфинал Кубка Италии, победив "Дженоа" 3:2. Два мяча на счету Сэмюэля Это`О.

На 15-й минуте Мунтари навесил. Это`О принял мяч, проскочил между двумя защитниками и протолкнул мяч мимо вратаря 1:0. На 43-й минуте Майкон прострелил. Это`О перекинул мяч через защитника и слету пробил в дальний угол 2:0.

На 54-й минуте Харджа реализовал пенальти 2:1. На 60-й минуте после подачи углового Марига головой послал мяч под перекладину 3:1.

На первой минуте компенсированного времени генуэзцы подают штрафной. Скулли выскочил из-за спин защитников и пробил головой 3:2.