Плаванье: израильтяне завоевали три золотые медали в Бельгии

Ynet

На проходящем в Антверпене, Бельгия, турнире Flanders Swimming Cup израильские пловцы завоевали три золотые медали.

Анна Гостомельская победила на дистанции 50 метров баттерфляем, показав результат 26,86 секунды. На дистанции 100 метров вольным стилем она показала третий результат – 56,7 секунды. На дистанции 50 метров на спине она показала 7-й результат.

На дистанции 200 метров вольным стилем Шай Ливнат финишировал третьим, а Макс Ябен – шестым. Шай Ливнат выиграл финальный заплыв на дистанции 50 метров вольным стилем.

На дистанции 200 метров комбинированным стилем Галь Нево финишировал третьим.

Том Беэри завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом. На дистанции 100 метров баттерфляем Макс Ябен был третьим.