Чемпионат Англии. Бывший вратарь "Реала" сделал шикарный подарок Мохамеду Бенрахме

GettyImages, фото Алекс Пэнтлинг

В матче 32-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Брентфорд" сыграл вничью с "Лидсом" 1:1.

Обе команды ведут борьбу за выход в Премьер-лигу ("Лидс" на данный момент занимает второе место, "Брентфорд" - четвертое).

Хозяева открыли счет на 25-й минуте после грубейшей ошибки обороны "Лидса". Защитник сделал пас вратарю Кико Касилье (перешел в "Брентфорд" в январе 2019 года из мадридского "Реала"). Тот не смог мяч обработать, а затем упал. Бывший форвард "Ниццы" и "Анже" Мохамед Бенрахма послал мяч в пустые ворота 1:0.

На 38-й минуте Лайам купер сравнял счет 1:1.

Видео курьезного гола можно посмотреть на твиттере .