19-летний хавбек забил два мяча в ворота Икера Касильяса

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" победила "Порту" 2:1

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" победила "Порту" 2:1. Оба мяча в ворота Икера Касильяса забил 19-летний Николо Дзаньоло.

"Рома": Миранте, Коларов, Фасио, Манолас, Флоренци, Де Росси, Кристанте, Пеллегрини (Н`Зонзи, 83), Дзаньоло (Сантон, 87), Джеко, Эль-Шаарави (Клюйверт, 90)

"Порту": Касильяс, Пепе, Фелипе, Теллес, Эдер Милитау, Брахими (Адриан, 68), Данилу Перейра, Эррера, Отавиу (Эрнани, 84), Соарес, Фернанду (Андре Перейра, 76)

На 70-й минуте Дзаньоло получил мяч в штрафной и пробил точно в нижний угол 1:0. На 76-й минуте Джеко пробил. Мяч попал в штангу. Дзаньоло добил мяч в сетку 2:0.

Через три минуты "драконы" сократили отставание. Длинный пас вперед. Адриан сильно пробил 2:1.