Евролига: тель-авивский "Маккаби" одолел мюнхенскую "Баварию"

thinkstockphotos.com

В шестом туре Тор-16 Евролиги тель-авивский "Маккаби" с трудом одолел на своем поле мюнхенскую "Баварию" 66:64.

На протяжении всего матча шла упорная борьба. После 10 минут 22:21 в пользу "Маккаби", 20 – ничья 39:39.

В третьей четверти гостям удалось вырваться вперед. После 30 минут ведет израильский клуб 52:50. В начале последней четверти "желтые" довели отрыв до 10 очков 60:50. Но постепенно его растеряли 65:58, 65:61, 66:64.

"Маккаби": Дэвид Блю (14), Рикки Хикман (14 + 7 подборов), Девин Смит (12 + 8 подборов), Сильвен Ландесберг (11 + 6 подборов)

"Бавария": Нихад Джедович (14), Малькольм Делани (13 + 5 подборов + 5 передач), Роберт Бенцинг (11 + 5 подборов)