Леброн Джеймс набрал 41 очко. Команда Дэвида Блатта проиграла в Новом Орлеане

Getty Images, Фото: Крис Грайтен

"Кливленд Кавальерз" потерпел второе поражение подряд, проиграв в гостях "Нью-Орлеан Пеликанз" 115:119. Леброн Джеймс вернулся и набрал 41 очко.

Лидер "Кливленд Кавальерз" установил рекорд клуба по количеству точных трехочковых бросков. Он сделал 2 точных броска из-за дуги – всего в матчах за "кавалеристов" он сделал 804 точных броска издали. Это на два броска больше, чем у Марка Прайса.

Тайрек Эванс сделал "дабл-дабл" (31 + 10 передач), Райан Андерсон – 8 точных трехочковых (всего 30 очков).

Первая четверть завершилась вничью 33:33. После первой половины матча в счете вели "пеликаны" – 64:59. После трех четвертей – 89:76.

За 8 минут до финальной сирены хозяева уверенно ведут в счете 100:81. За 54 секунды до конца матча счет 112:107. "Пеликаны" сумели удержать победу.

Галь Мекель в матче участия не принимал.