21 октября 2017 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18:41 "Худший угловой в истории футбола" был подан в матче Кубка Англии
18:10 Криштиану Роналду оплатил лечение 370 соотечественников, пострадавших от лесных пожаров
17:52 Гол пяткой бывшего защитника "Днепра" принес "Заре" историческую победу над немцами
17:20 Форвард, "похоронивший" чемпиона Израиля, признан лучшим игроком тура в Лиге Европы
17:02 На 36-м году жизни от рака скончался известный баскетболист
16:44 "Гран-при России": после короткой программы лидирует Чен, израильский фигурист на 12-м месте
16:29 Апоэль" (Холон) может усилиться бывший игроком "Вашингтон Виззардс"
15:19 Лучшим игроком тура в Лиге чемпионов стал египетский форвард "Ливерпуля". Роналду и Месси в тройку лидеров не попали
15:06 "Эвертон" накажут из-за фаната с ребенком, напавшего на вратаря "Лиона"
09:56 Шикарный гол Оливье Жиру. Белорусы победили "Кельн". Даббур забил в Турции
гЮЦПСГЙЮ...

Чемпионат Европы по баскетболу: израильские юниоры проиграли литовцам

время публикации: 13 августа 2017 г., 17:12 | последнее обновление: 13 августа 2017 г., 17:12 блог версия для печати фото

В Черногории продолжается юниорский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). Сборная Израиля в последнем матче группового турнира уступила литовцам 62:70.

В первых двух турах израильтяне обыграли команды Сербии и Хорватии.

Литовцы выиграли первую четверть 18:17. Израильтяне - первую половину матча 35:31. После 30 минут впереди сборная Израиля 52:48. В последней четверти инициативу перехватили прибалты.

Литва: Лауринас Вайстарас (21), Марек Блазевич (18 + 17 подборов)

Израиль: Дени Авдия (22 + 14 подборов), Разиэль Хаюн (15 + 6 подборов)