Лига чемпионов: киевское "Динамо" в Москве разгромило "Спартак"

Архив NEWSru.com

Киевское "Динамо" сделало значительный шаг к Лиге чемпионов, разгромив в гостях московский "Спартак" 4:1. По два мяча в ворота Плетикоши забили Исмаэль Бангура и Артем Милевский.

Однако начало матча не предвещало для украинцев ничего хорошего. Уже на третьей минуте Баженов получил мяч в штрафной и нанес красивый обводящий удар 1:0.

На 8-й минуте после розыгрыша стандарта защитники гостей вынесли мяч из пустых ворот. Минуте к 20-й гости пришли в себя и начали потихоньку налаживать атакующие действия.

На 27-й минуте ошибается Плетикоша и Бангура сравнивает счет 1:1. На 44-й минуте Бангура обыграл нескольких защитников "Спартака" и выкатил мяч Милевскому. Артем точен 1:2.

На 47-й минуте Исмаэль Бангура воспользовался ошибкой защиты хозяев и забивает гол 1:3. На 85-й минуте Бангура прокинул мяч на ход Милевскому, который точно пробил сходу 1:4.