Агуэро не реализовал пенальти. "Манчестер Сити" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Getty Images, Фото: Клайв Брунскилл

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв в ответном матче "Пари Сен-Жермен" 1:0. В первом матче была зафиксирована ничья 2:2.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Хесус Навас, Фернанду Режес, Фернандинью, Де Брейне (Туре, 84), Сильва (Делф, 87), Агуэро (Ихеаначо, 90)

"Пари Сен-Жермен": Трапп, Орье (Пасторе, 61), Тиагу Силва, Маркиньюс, Максвелл, ван дер Вил, Рабьо, Мотта (Лукас, 44), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани

"Горожане" сыграли надежно, и сумели победить в этом напряженном поединке. Хотя и нулевая ничья их вполне устраивала.

На 29-й минуте хозяева не реализовали пенальти. После удара Серхио Агуэро мяч пролетел мимо цели.

Единственный гол был забит на 76-й минуте. Кевин Де Брейне метров с 23-х пробил "под штангу" 1:0.