Дуду Ават не пропустил в матче против своего бывшего клуба: обзор

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

Завершился 32-й тур чемпионата Испании по футболу. "Вильярреал" буквально на последних секундах встречи добыл победу в матче с "Малагой" 2:1. Два матча завершились со счетом 3:0. "Мальорка" разгромила "Расинг", "Севилья" – "Сарагосу".

Вильярреал – Малага 2:1

На 65-й минуте бывший "подводник" Сантьяго Касорла открыл счет 0:1. На 81-й минуте голкипер гостей Идрисс Камени сбил в своей штрафной Эрнана Переса. Удаление и пенальти. Место в воротах занял Рубен Мартинес. Маркос Сенна сравнял счет 1:1.

На 4-й минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Вратарь выбил мяч. Эрнан Перес пробил издали 2:1.

Расинг (Сантандер) – Мальорка 0:3

Дуду Ават не пропустил в матче против команды, в которой начинал карьеру в Испании. Уже с уверенностью можно сказать, что "Расинг" покинет Примеро по окончании сезона.

Томер Хемед остался в запасе.

Севилья – Сарагоса 3:0

В последних матчах "Сарагоса" играет неплохо, набирая очки. Но от спасительного 17 места ее отделяют 7 баллов.

Все стало ясно еще до перерыва. На 11-й минуте Федерико Фазио открыл счет, затем дважды отличился Альваро Негредо.