"Великая тройка" набрала 71 очко, "Майами" проиграл "Чикаго": обзор

Getty Image Фото: Майк Эрманн

"Чикаго" в овертайме разгромил "Майами" 96:86. Леброн Джеймс набрал 30

очков. "Сан-Антонио" обыграл "Мемфис" 107:97. "Даллас" победил "воинов" 112:103.

Шарлотт Бобкэтс – Детройт Пистонс 85:109

"Рыси" проиграли с разницей в более, чем 20 очков, 19-ю игру в сезоне.

Лидер гостей Грег Монро забросил 11 бросков из 14 (всего 25 очков) и сделал 11 подборов.

Чикаго Булз – Майами Хит 96:86

Можно сказать, что овертайм прошел "в одну корзину" 12:2. Гостей от поражения не спасли 30 очков, набранных Леброном Джеймсом. Всего "великая тройка" набрала 71 очко.

В третьей четверти гости вели в счете 58:48. Тренер "Булз" отправил на скамью лидеров Карлоса Бузера и Деррика Роуза, и дал поиграть Си Джей Уотсону и Таю Гибсону. "Чикаго" провел серию 12:4, и "вернулся" в игру.

Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Клипперс 82:95

Сан-Антонио Сперс – Мемфис Гриззлиз 107:97

Тим Дункан совершил "дабл-дабл" (28 + 12 подборов).

Голден Стейт Уорриорз – Даллас Мэверикс 103:112

Дирк Новицки набрал 27 очков. Лидер хозяев Дэвид Ли набрал 30 очков и сделал 8 подборов.