Чемпионат России: "Зенит" не смог переиграть "Крылья Советов"

НТВ-Плюс

Питерский "Зенит" сыграл на своем поле вничью с самарскими "Крыльями Советов" 1:1.

Чемпионы сразу же пошли в атаку. На 13-й минуте Зырянов катнул мяч Анюкову, который точно пробил в дальний угол 1:0. На 27-й минуте "Крылья" отыгрались. После навеса Тихонова Малафеев ошибся на выходе. Таранов головой переправил мяч в сетку 1:1.

На 34-й минуте гости чуть не вышли вперед. Леилтон бьет со штрафного. Мяч попал в перекладину и ушел в поле.

Начало второго тайма прошло на невысоких скоростях. Форварды просто не добирались до ворот соперника. На 60-й минуте опасный момент создали гости. Олег Иванов совершил сольный проход через полполя, но удар у него не получился.

В конце встречи команды спокойно доиграли матч. Некоторым территориальным преимуществом владели хозяева.