"Интер" побеждает, "Милан" и "Рома" проигрывают: обзор матчей

Интер (Милан) – Удинезе 2:1
Чезена – Милан 2:0

"Интер" одержал первую победу в новом сезоне Серии А – над "Удинезе" 2:1. Два других матча закончились с сенсационными результатами: "Чезена" обыграла "Милан" 2:0, "Кальяри" разгромил "Рому" 5:1.

На 7-й минуте Лусио оттеснил защитника, а затем точно пробил низом 1:0. На 31-й минуте Флорес высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота 1:1. На 66-й минуте Это`О не удачно исполнил пенальти. Ханданович мяч отбил. Камерунский форвард был первым на подборе и нанес еще один удар 2:1.

Кальяри – Рома 5:1

На 7-й минуте после углового Даниэле Конти пробил с разворота 1:0. Уже на 12-й минуте встречи травму получил левый защитник римлян Паоло Кастеллини – его заменил Алессандро Рози.

На 17-й минуте гости отыгрались после розыгрыша углового. Даниэле де Росси пробил головой 1:1. На 21-й минуте Николас Бурдиссо грубо сыграл против Конти. Удаление и пенальти. Матри "с точки" пробил точно 2:1.

На 37-й минуте Бондини навесил. Аквафреска головой направил мяч под перекладину 3:1. На 47-й минуте Лаццари навесил со штрафного. Матри головой отправил мяч точно в верхний угол 4:1. На 88-й минуте Лаццари довершил разгром 5:1.

В первом матче "Чезена" сыграла вничью с "Ромой" 0:0, а во втором одолела "Милан".

На 33-й минуте Чеккарелли прорвался по правому флангу и навесил. Богдани опередил защитника, и послал мяч мимо Аббьяти 1:0. На последней минуте первого тайма Джаччерини вышел один на один 2:0.