Победная шайба еврейского форварда "дикарей". Ассистентский хет-трик Малкина

Победная шайба еврейского форварда "дикарей".  Ассистентский хет-трик Малкина
GettyImages, фото Грегори Шамус

"Миннесота" в овертайме одолела "Чикаго" 4:3. "Ванкувер" в гостях разгромил "Тампу" 4:1. "Питтсбург" обыграл "Вегас" 4:2. "Нью-Джерси" расправился с "Вашингтоном" 6:0.

Миннесота Уайлд - Чикаго Блэк Хоукс 4:3 (овертайм)

Победную шайбу забросил еврейский форвард "дикарей" Джейсон Цукер (в этом матче он отличился дважды). На 64-й минуте Цукер вышел один на один.

Нешвилл Предейторз - Виннипег Джетс 3:0

Пекка Ринне совершил шутаут, отразив 29 бросков.

Сент-Луис Блюз - Калгари Флеймз 5:3

Тампа-Бей Лайтнинг - Ванкувер Кэнакс 1:4

До 52-й минуты "молнии" вели в счете. Затем канадцы нокаутировали соперника двумя двойками - две шайбы за 70 секунд на 52-53-й минутах, две за 64 секунды - на 59-60-й минутах.

Детройт Ред Уингз - Торонто Мейпл Лифс 3:5

Остон Мэттьюз (Торонто) забросил две шайбы. В пяти стартовых матчах он девять раз поражал ворота соперников. Он набрал 12 очков, как и его товарищ по команде Морган Райлли.

Еврейский форвард "кленовых листьев" Зак Хайман провел на площадке 16 минут 14 секунд, сделал результативную передачу (показатель +1.

Монреаль Канадиенз - Лос-Анджелес Кингз 0:3

Джек Кемпбелл совершил первый шутаут в составе "королей", отразив 40 бросков.

Питтсбург Пингвинз - Вегас Голден Найтс 4:2

Евгений Малкин сделал три результативных передачи.

Нью-Йорк Рейнджерс - Сан-Хосе Шаркс 3:2

Нью-Джерси Дэвилз - Вашингон Кэпиталз 6:0