Дэвид Блатт: мы провели матч в правильном ключе

Getty Images Фото: Давид Рамос

Впервые с 2004 года "Маккаби" победил в выездном матче первого тура группового турнира Евролиги. В Малаге израильский клуб обыграл "Уникаху" 85:80.

Дэвид Блатт в интервью официальному сайту турнира сказал, что команда провела матч в правильном ключе, хорошо контролировала мяч. Он добавил, что "Маккаби" сыграл лучше соперника.

Гай Пнини сказал, что "Маккаби" сумел выиграть в первой выездной игре, чего не было уже много лет. Капитан добавил, что, несмотря на практически новый состав, удалось продемонстрировать неплохую командную игру.

Тренер испанского клуба Ясмин Репеша сказал: он доволен тем, как энергично сыграла его команда, особенно в третьей и четвертой четвертях, когда удалось отыграть большое отставание. Но было принято несколько неверных решений, а в матче с "Маккаби" отыграться дважды очень тяжело.