"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги

Арсенал (Лондон) – Уиган 3:0

Состоялось несколько матчей четвертого раунда Кубка английской лиги. "Манчестер Юнайтед" победил "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0. А резервный состав "Арсенала" разгромил "Уиган" 3:0.

Арсен Венгер бросил в бой резервистов, дав отдохнуть практически всем игрокам основы "канониров".

На 12-й минуте Вела вышел один на один, но переиграть Кирклэнда не сумел. Через минуту Вела обыграл нескольких игроков и отдал пас в район 11-метровой отметки. Симпсон бьет – перекладина. Через 2 минуты Кирклэнд отразил мяч после удара Гиббса.

На 16-й минуте де Риддер ворвался в штрафную и подрезал мяч в дальнюю "девятку". Фабиански выручил хозяев. За 2 минуты до перерыва счет был открыт. Уилшир делает пас на ход Симпсону. Выход один на один 1:0.

На 67-й минуте Вела обыграл защитника и прокинул мяч мимо Кирклэнда на свободного Симпсона. Нападающему оставалось не промахнуться по пустым воротам 2:0. Через 4 минуты Джуру делает длинный пас. Вела оттеснил защитника и перебросил мяч через вратаря 3:0.

Манчестер Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 1:0

Несмотря на огромное преимущество "красных дьяволов", единственный гол был забит Тевесом на 76-й минуте с пенальти.