Сборная Израиля по футболу вышла в финал турнира памяти Лобановского

israel-football.org.il

В полуфинале международного турнира памяти великого игрока и тренера Валерия Лобановского, который проходит в Киеве, молодежная сборная Израиля победила сверстников из Молдовы со счетом 2:1. В финале наши футболисты будут играть против сборной Белоруссии.

Два гола в составе нашей команды забил игрок столичного "Бейтара" Барак Ицхаки. Сначала Ицхаки отличился на 12-й минуте. Спустя всего три минуты Ицхаки удвоил счет.

Молдавским футболистам удалось забить единственный гол в ворота Тома Альмадона на 72-й минуте.

В финале сборной Израиля предстоит играть против молодежной сборной Белоруссии, которая в серии послематчевых пенальти победил сборную Украины. Основное время матча закончилось со счетом 3:3.

Финальный матч состоится в воскресенье, 14 мая, в 15:00 на стадионе имени В.В.Лобановского в столице Украины.