Нереализованный пенальти. Удаление на пятой минуте. Гол с углового. "Заря" разгромила одесситов

Getty Images, Фото: Александр Шнайдер

В матче 18-го тура чемпионата Украины луганская "Заря" разгромила одесский "Черноморец" 4:0. Матч проходил в Запорожье.

Одесситы весь матч играли в меньшинстве. Уже на пятой минуте Александр Азацкий снес Будковского, собиравшегося пробить по пустым воротам. Сам пострадавший не реализовал пенальти. Мяч после его удара попал в штангу.

В первом тайме "Черноморец" выглядел не хуже "Зари", а вот после перерыва все разладилось. На 53-й минуте Александр Караваев открыл счет 1:0.

На 68-й минуте Андрей Тотовицкий прямо с углового закрутил мяч в сетку 2:0.

На 72-й минуте Будковский довел счет до крупного 3:0. На 82-й минуте Любенович забил ударом со штрафного 4:0.