Чемпионат Украины: во Львове киевское "Динамо" победило "Карпаты"

Getty Images, Фото: Майкл Стил

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" во Львове одержало волевую победу над "Карпатами" 2:1.

"Карпаты": Мисак, Гитченко, Пластун, Мирошниченко, Костевич, Чачуа (Кравец, 78), Худобяк, Ксенз (Кожанов, 81), Кадымян, Карноза (Окечукву, 70), Бланко

"Динамо ": Шовковский, Антунеш, Драгович, Вида, Хачериди, Велозу, Гармаш (Ореховский, 82), Гусев (Яковенко, 86), Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик (Беседин, 78)

На 27-й минуте Кадымян отдал пас вразрез. Амброзий Чачуа принял мяч в штрафной и переиграл Шовковского 1:0.

На 56-й минуте Гусев сделал пас Гармашу. Тот перевел мяч на линию вратарской. Теодорчик сравнял счет 1:1.

На 65-й минуте защитник неудачно вынес мяч. Гармаш сделал передачу Ярмоленко. Тот сместился в центр и пробил с линии штрафной 1:2.