Молодежный чемпионат Европы по футболу: сербы победили сборную Италии

Гол Милановича принес победу сборной Сербии
Reuters
Сборная Англии сыграла в ничью с командой Чехии
Reuters

На Чемпионате Европы по футболу среди молодежных сборных, проходящем в Нидерландах, накануне вечером состоялись матчи в группе В.

Сборная Чехии сыграла в ничью со сборной Англии - 0:0. Лерой Лита не сумел забить пенальти в ворота чехов, назначенный на 88-й минуте матча.

Свою первую победу одержала сборная Сербии, переигравшая итальянскую команду со счетом 1:0. Победный гол на 63-й минуте забил Милованович.

Напомним, сборная Израиля, проиграв с минимальным счетом действующим чемпионам и хозяевам чемпионата, завтра будет играть с бельгийской сборной, одним из главных фаворитов турнира. Бельгийцы 10 июня сыграли в ничью со сборной Португалии.